EL640.480-AF1 ET

| Pannello Modello | EL640.480-AF1 ET |
|---|---|
| Pannello di marca | Lumineq |
| Descrition | EL ,6.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | EL |
| EL640.480-AF1 ET Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 129.3×97 mm |
| Contorno | 182.3×128.6 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 50 : 1 (Typ.) |
| Colori del display | Monochrome |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 120Hz |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (4-bit) , 22 pins |
| Tensione di ingresso | 5/12V (Typ.)(VL/VH) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Lumineq EL640.480-AF1 ET.
Lumineq EL640.480-AF1 ET sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Lumineq EL640.480-AF1 ET pdf o specifiche dettagliate della EL640.480-AF1 ET Lumineq o altre LCD Lumineq, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Lumineq distributore EL640.480-AF1 ET a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Lumineq EL640.480-AF1 ET sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Lumineq EL640.480-AF1 ET pdf o specifiche dettagliate della EL640.480-AF1 ET Lumineq o altre LCD Lumineq, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Lumineq distributore EL640.480-AF1 ET a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "EL640.480-AF1 ET"
- Lumineq EL640.480-AF1 ET
- EL640.480-AF1 ET scheda
- immagine EL640.480-AF1 ET
- prezzo EL640.480-AF1 ET
- distributore EL640.480-AF1 ET

